-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130445 CZ 7130-0445 (opt-om)
265 ₴
238,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7130-0445
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130445 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7130-0445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7130-0445
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4036 | AS | SD4088P | BOSCH | F032130445 |
| CARGO | 130445 | FORD | 71YB11000AA | GHIBAUDI | 2852 |
| IKA | 451581 | PSH | 060000054106 | PSH | 060000054830 |
| WAI | 549202 | ZEN | 0096 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71300445 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Длина | 70,20 мм |
| Код товара | PR 7130-0445 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 238,50 ₴

