-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130442 CZ 7130-0442 (opt-om)
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7130-0442
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130442 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7130-0442

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7130-0442
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6002 | AS | SD6108P | AS | SD6002P |
| BOSCH | F032130442 | CARGO | 130442 | GHIBAUDI | 2925 |
| ISUZU | 8941313560 | ISUZU | 8941313562 | ISUZU | 8942160641 |
| ISUZU | 8942160642 | ISUZU | 8944121420 | KUBOTA | 1523163015 |
| KUBOTA | 1523163016 | PSH | 060000711056 | PSH | 060001059830 |
| PSH | 060000711830 | TOYOTA | 2801140021 | TOYOTA | 2801141020 |
| TOYOTA | 2801145020 | TOYOTA | 2801160010 | TOYOTA | 2801160040 |
| TOYOTA | 2801160041 | TOYOTA | 281002380071 | TOYOTA | 2810034070 |
| ZEN | 0140 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71300442 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,55 мм |
| Длина | 82,00 мм |
| Код товара | PR 7130-0442 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

