-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130406 | ZEN BR 130406 (opt-om)
561 ₴
504,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 130406
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130406 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 130406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130406
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0210 | AS | SD0383P | BOSCH | F032130406 |
| FORD | 1438288 | FORD | 1568699 | FORD | 5003623 |
| FORD | 70GB11000BA | FORD | 71BB11000AA | FORD | 71EB11000BA |
| FORD | 76EB11000AA | GHIBAUDI | 2443 | PSH | 060000385016 |
| WAI | 549126ZEN | ZEN | 0080 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 130406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 26,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 68,50 мм |
| Код товара | CG 130406 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 504,90 ₴

