-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130405 | ZEN BR 130405 (opt-om)
548 ₴
493,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 130405
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130405 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 130405

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130405
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0139 | AS | SD0410P | AS | SD0382P |
| BOSCH | F032130405 | GHIBAUDI | 2809 | GHIBAUDI | 2843 |
| PROFIT | 71300405 | PSH | 060000347016 | PSH | 060000347830 |
| ZEN | 0307 | ZEN | 0068 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 130405 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 63,50 мм |
| Код товара | CG 130405 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 493,20 ₴

