-10%

Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130396 | ZEN BR 130396 (opt-om)
471 ₴
423,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 130396
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 130396 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 130396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130396
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0387P | AS | SD0001 | BOSCH | F032130396 |
| FIAT | 46231527 | FIAT | 46231528 | FORD | 84AU11001B |
| GHIBAUDI | 2921 | MAGNETI | AME0328 | PROFIT | 71300396 |
| PSH | 060000281016 | PSH | 060000281830 | VOLVO | 834339 |
| WAI | 549129 | ZEN | 0108 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 130396 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,50 мм |
| Код товара | CG 130396 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 423,90 ₴

