-10%

Бендикс стартера 335368 | - CN 335368 (opt-om)
843 ₴
758,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 335368
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 335368 | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 335368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335368
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032335368 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 335368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 94,20 мм |
| Код товара | CG 335368 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 758,70 ₴

