-10%

Бендикс стартера 335111 BR 335111 (opt-om)
1 068 ₴
961,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 335111
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 335111 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 335111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335111
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9119P | AS | SD9119 | AS | SD9119LETRIKA |
| BOSCH | F032335111 | GHIBAUDI | 6172 | MAHLE | 16911910 |
| PSH | 060000830096 | PSH | 060000830830 | ZEN | 1751 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 335111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,15 мм |
| Длина | 82,30 мм |
| Код товара | CG 335111 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 961,20 ₴

