-10%

Бендикс стартера 333756 CN 333756 (opt-om)
911 ₴
819,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 333756
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333756 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 333756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
333756
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9073 | AS | SD9073LETRIKA | BOSCH | F032333756 |
| MAHLE | 16902835 | MAHLE | 16913295 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 333756 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,25 мм |
| Длина | 82,00 мм |
| Код товара | CG 333756 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 819,90 ₴

