-10%

Бендикс стартера 333355 CZ 7333-0355 (opt-om)
413 ₴
371,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7333-0355
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333355 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7333-0355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7333-0355
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0198 | AS | SD0198P | AS | SD0480P |
| AS | SD0198BOSCH | BOSCH | F032335906 | BOSCH | F032333355 |
| BOSCH | 1986SE1643 | CARGO | 335906 | CARGO | 333355 |
| CARGO | 335322 | GHIBAUDI | 6160 | PSH | 060000379830 |
| PSH | 060001037830 | WAI | 5491193 | ZEN | 1790 |
| ZEN | 1168 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73330355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 51,00 мм |
| Код товара | PR 7333-0355 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 371,70 ₴

