-10%

Бендикс стартера 333344 CN 333344 (opt-om)
937 ₴
843,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 333344
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333344 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 333344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
333344
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0197 | AS | SD0197P | AS | SD0197BOSCH |
| BOSCH | F032333344 | BOSCH | 1986SE3752 | CARGO | 335546 |
| GHIBAUDI | 6250 | JOHN DEERE | RE526375 | PROFIT | 73330344 |
| PSH | 060000378830 | ZEN | 1878 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 333344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 83,00 мм |
| Код товара | CG 333344 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 843,30 ₴

