-10%

Бендикс стартера 333127 CZ 7333-0127 (opt-om)
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7333-0127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 333127 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7333-0127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7333-0127
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5077 | BOSCH | F032333127 | CARGO | 333127 |
| GHIBAUDI | 2345 | IKA | 450501 | MITSUBISHI | M002T88571 |
| MITSUBISHI | M002T88572 | MITSUBISHI | M002T88572ZC | MITSUBISHI | M191T94571 |
| MITSUBISHI | M2T88571 | MITSUBISHI | M2T88572 | MITSUBISHI | M2T88572ZC |
| PSH | 060000886830 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73330127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,15 мм |
| Длина | 51,50 мм |
| Код товара | PR 7333-0127 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

