-10%

Бендикс стартера 332369 CZ 7332-0369 (opt-om)
392 ₴
352,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7332-0369
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 332369 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7332-0369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7332-0369
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6076 | AS | SD6059 | BOSCH | F032332369 |
| CARGO | 332369 | GHIBAUDI | 6167 | IKA | 451091 |
| MERCEDES-BENZ | 0061514501 | MERCEDES-BENZ | 0061514601 | MERCEDES-BENZ | 6519060026 |
| MERCEDES-BENZ | A0061514601 | PSH | 060000736206 | PSH | 060000736830 |
| WAI | 548269 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73320369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 43,00 мм |
| Код товара | PR 7332-0369 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 352,80 ₴

