-10%

Бендикс стартера 331650 IT 331650 (opt-om)
1 559 ₴
1 403,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 331650
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 331650 IT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 331650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331650
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3049S | AS | SD3049 | AS | SD3049VALEO |
| BOSCH | F032331650 | GHIBAUDI | 6038 | IKA | 450671 |
| PSH | 060000869006 | VALEO | 594729 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 331650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,10 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,30 мм |
| Длина | 72,70 мм |
| Код товара | CG 331650 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,10 ₴

