-10%

Бендикс стартера 330651 CN 330651 (opt-om)
736 ₴
662,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 330651
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330651 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 330651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
330651
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6034 | AS | SD6034P | BOSCH | F032330651 |
| GHIBAUDI | 2365 | GHIBAUDI | 6194 | PSH | 060000722830 |
| TOYOTA | 281000G040 | TOYOTA | 281000R010 | ZEN | 1884 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 330651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,60 мм |
| Код товара | CG 330651 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 662,40 ₴

