-10%

Бендикс стартера 330545 CN 330545 (opt-om)
613 ₴
551,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 330545
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330545 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 330545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
330545
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032330545 | GHIBAUDI | 6241 | OPEL | 330545 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 330545 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 47,00 мм |
| Код товара | CG 330545 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 551,70 ₴

