-10%

Бендикс стартера 330417 CZ 7330-0417 (opt-om)
371 ₴
333,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7330-0417
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330417 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7330-0417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7330-0417
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5080 | BOSCH | F032330417 | CARGO | 330417 |
| GHIBAUDI | 6287 | MITSUBISHI | M002T85671 | MITSUBISHI | M002T85672 |
| MITSUBISHI | M002T85871 | MITSUBISHI | M191T95671 | MITSUBISHI | M2T85671 |
| MITSUBISHI | M2T85672 | MITSUBISHI | M2T85871 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73300417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,30 мм |
| Код товара | PR 7330-0417 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 333,90 ₴

