-10%

Бендикс стартера 330382 CN 330382 (opt-om)
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 330382
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330382 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 330382

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
330382
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1026 | AS | SD1026P | BOSCH | F032330382 |
| FIAT | 55195967 | GHIBAUDI | 6079 | IKA | 450741 |
| PROFIT | 73300382 | PSH | 060000888206 | PSH | 060000888830 |
| WAI | 54196 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 330382 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 61,40 мм |
| Код товара | CG 330382 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

