-10%

Бендикс стартера 330265 CZ 7330-0265 (opt-om)
330 ₴
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7330-0265
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330265 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7330-0265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7330-0265
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0144 | AS | SD0144P | AS | SD0144S2 |
| AS | SD0144BOSCH | BOSCH | F032335231 | BOSCH | F032330265 |
| BOSCH | 1986SE1652 | BOSCH | 1006210146 | CARGO | 335231 |
| CARGO | 330265 | CARGO | 333188 | FORD | 1372739 |
| FORD | 1385378 | FORD | 1574338 | FORD | 1669558 |
| FORD | 6C1T11000AA | FORD | 6C1T11000AB | FORD | 6C1T11000AC |
| FORD | 6C1T11000AD | FORD | 6C1T11000AE | FORD | 6C1T11000AF |
| FORD | 7H1211002AB | FORD | 7H1211002AC | GHIBAUDI | 6049 |
| IKA | 451271 | PSH | 060000130016 | PSH | 060000130830 |
| ROVER | NAD500270 | WAI | 5491195 | ZEN | 1642 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 73300265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 58,00 мм |
| Код товара | PR 7330-0265 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

