-10%

Бендикс стартера 330265 CN 335231 (opt-om)
562 ₴
505,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 335231
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 330265 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 335231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
335231
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0144 | AS | SD0144P | AS | SD0144S2 |
| AS | SD0144BOSCH | BOSCH | F032335231 | BOSCH | F032330265 |
| BOSCH | 1986SE1652 | BOSCH | 1006210146 | CARGO | 330265 |
| CARGO | 333188 | GHIBAUDI | 6049 | IKA | 451271 |
| PROFIT | 73300265 | PSH | 060000130016 | PSH | 060000130830 |
| WAI | 5491195 | ZEN | 1642 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 335231 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 58,50 мм |
| Код товара | CG 335231 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 505,80 ₴

