-10%

Бендикс стартера 239909 CN 239909 (opt-om)
482 ₴
433,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 239909
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 239909 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 239909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
239909
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2025 | AS | SD2092P | BOSCH | F032239909 |
| GHIBAUDI | 6136 | HITACHI | 239909 | HITACHI | S114903 |
| HITACHI | S114903A | HITACHI | S114905 | HITACHI | S114906 |
| HITACHI | S114907 | HITACHI | S114907A | HITACHI | S114938 |
| HITACHI | S114943 | HITACHI | S114943A | HITACHI | S114947 |
| HITACHI | S114947A | HITACHI | S114948 | IKA | 451241 |
| PROFIT | 72390909 | PSH | 060000897086 | PSH | 060000897830 |
| WAI | 548163 | ZEN | 1779 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 239909 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,55 мм |
| Длина | 38,80 мм |
| Код товара | CG 239909 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 433,80 ₴

