-10%

Бендикс стартера 239359 CZ 7239-0359 (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7239-0359
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 239359 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7239-0359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7239-0359
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3046P | BOSCH | F032239359 | CARGO | 239359 |
| GHIBAUDI | 6051 | IKA | 450681 | PSH | 060000113006 |
| PSH | 060000113830 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72390359 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 41,20 мм |
| Код товара | PR 7239-0359 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

