-10%

Бендикс стартера 238626 CZ 7238-0626 (opt-om)
344 ₴
309,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7238-0626
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 238626 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7238-0626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7238-0626
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1025 | AS | SD1117P | AS | SD1025DELCO |
| BOSCH | F032333938 | BOSCH | F032238626 | CARGO | 238626 |
| CARGO | 333938 | DAEWOO | 96430345 | GHIBAUDI | 6085 |
| GHIBAUDI | 6318 | OPEL | 55576980 | PSH | 060000501036 |
| PSH | 060000501830 | WAI | 54173 | WAI | 54173ZEN |
| ZEN | 10003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72380626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 47,20 мм |
| Код товара | PR 7238-0626 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 309,60 ₴

