-10%

Бендикс стартера 237990 CZ 7237-0990 (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7237-0990
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 237990 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7237-0990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7237-0990
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6129P | AS | SD6030 | BOSCH | F032237990 |
| CARGO | 237990 | GHIBAUDI | 6147 | IKA | 451471 |
| PSH | 060000718830 | PSH | 060000718056 | TOYOTA | 281000G020 |
| WAI | 548276 | ZEN | 1857 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72370990 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,50 мм |
| Код товара | PR 7237-0990 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

