-10%

Бендикс стартера 237667 CN 237667 (opt-om)
529 ₴
476,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 237667
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 237667 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 237667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
237667
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0146 | AS | SD0146P | AS | SD0146BOSCH |
| BOSCH | F032237667 | BOSCH | 1986SE1653 | CARGO | 333396 |
| FIAT | 1347058080 | FIAT | 1349920080 | FIAT | 51779086 |
| FIAT | 51832958 | FIAT | 55779086 | GHIBAUDI | 6031 |
| IKA | 450661 | IVECO | 500053567 | IVECO | 50053567 |
| IVECO | 5801408583 | IVECO | 69502571 | PROFIT | 72370667 |
| PSH | 060000351016 | PSH | 060000351830 | WAI | 5491194 |
| ZEN | 1650 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 237667 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 55,50 мм |
| Код товара | CG 237667 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 476,10 ₴

