-10%

Бендикс стартера 237379 CN 237379 (opt-om)
608 ₴
547,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 237379
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 237379 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 237379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
237379
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6099S | AS | SD6127P | AS | SD6037 |
| BMW | 12417515392 | BMW | 12417521122 | BMW | 12417523450 |
| BOSCH | F032237379 | GHIBAUDI | 2379 | IKA | 450911 |
| PROFIT | 72370379 | PSH | 060000082206 | PSH | 060000082830 |
| TOYOTA | 281000D180 | TOYOTA | 281000J030 | TOYOTA | 281000Q041 |
| WAI | 548275 | ZEN | 1813 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 237379 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 43,20 мм |
| Код товара | CG 237379 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 547,20 ₴

