-10%

Бендикс стартера 236896 | ZEN BR 236896 (opt-om)
1 096 ₴
986,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 236896
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236896 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 236896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
236896
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3158P | BOSCH | F032236896 | PSH | 060001040830 |
| PSH | 060001040006 | VW | 020911023S | VW | 02T911024B |
| ZEN | 1534 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 236896 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,00 мм |
| Длина | 75,20 мм |
| Код товара | CG 236896 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 986,40 ₴

