-10%

Бендикс стартера 236832 CZ 7236-0832 (opt-om)
357 ₴
321,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7236-0832
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236832 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7236-0832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7236-0832
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0135P | AS | SD0135 | AS | SD0135BOSCH |
| BOSCH | F032236832 | BOSCH | 1006209796 | CARGO | 236832 |
| CARGO | 333198 | FIAT | 55353237 | GHIBAUDI | 6028 |
| IKA | 451721 | OPEL | 93169309 | OPEL | 93186246 |
| PSH | 060000346830 | ZEN | 1641 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72360832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 48,50 мм |
| Код товара | PR 7236-0832 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴

