-10%

Бендикс стартера 236797 CZ 7236-0797 (opt-om)
298 ₴
268,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7236-0797
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236797 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7236-0797

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7236-0797
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51823860 | AS | SD3028 | AS | SD3028P |
| AS | SD3028VALEO | BOSCH | F032236797 | BOSCH | F032333870 |
| CARGO | 236797 | CARGO | 333870 | FIAT | 518102660 |
| FIAT | 51823860 | GHIBAUDI | 2377 | IKA | 450531 |
| PSH | 060000573006 | PSH | 060000573830 | VALEO | 594644 |
| WAI | 549455 | ZEN | 1752 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72360797 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 45,50 мм |
| Код товара | PR 7236-0797 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 268,20 ₴

