-10%

Бендикс стартера 236375 CZ 7236-0375 (opt-om)
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7236-0375
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236375 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7236-0375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7236-0375
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0169 | AS | SD0169P | AS | SD0169BOSCH |
| BOSCH | 1986SE1531 | BOSCH | F032236375 | CARGO | 236375 |
| CARGO | 333182 | GHIBAUDI | 2356 | IKA | 450771 |
| PSH | 060000364830 | ZEN | 1823 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72360375 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 93,30 мм |
| Код товара | PR 7236-0375 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

