-10%

Бендикс стартера 236270 CZ 7236-0270 (opt-om)
617 ₴
555,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7236-0270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236270 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7236-0270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7236-0270
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3032 | AS | SD3159P | BOSCH | F032236270 |
| BOSCH | F032333864 | CARGO | 236270 | CARGO | 333864 |
| GHIBAUDI | 2378 | IKA | 451541 | PSH | 060000575830 |
| ZEN | 1618 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72360270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 45,40 мм |
| Код товара | PR 7236-0270 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 555,30 ₴

