-10%

Бендикс стартера 236130 CZ 7236-0130 (opt-om)
616 ₴
554,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7236-0130
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 236130 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7236-0130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7236-0130
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0122 | AS | SD0122P | BOSCH | F032335232 |
| BOSCH | F032236130 | CARGO | 335232 | CARGO | 236130 |
| CARGO | 331683 | GHIBAUDI | 2292 | GHIBAUDI | 2257 |
| GHIBAUDI | 2384 | IKA | 452031 | MAN | 51262017183 |
| MAN | 51262017213 | MAN | 51262017222 | PROFIT | 72360130УЦН |
| PSH | 060000988830 | WAI | 5491158 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72360130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 83,00 мм |
| Код товара | PR 7236-0130 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 554,40 ₴

