-10%

Бендикс стартера 235663 CZ 7235-0663 (opt-om)
514 ₴
462,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7235-0663
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 235663 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7235-0663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7235-0663
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4040 | AS | SD4040P | BOSCH | F032235663 |
| CARGO | 235663 | CARGO | 333865 | GHIBAUDI | 2391 |
| IKA | 451041 | PERKINS | 2873K404 | PERKINS | 2873K405 |
| PSH | 060001005206 | PSH | 060001005830 | WAI | 549314 |
| ZEN | 1693 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72350663 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 73,20 мм |
| Код товара | PR 7235-0663 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 462,60 ₴

