-10%

Бендикс стартера 235426 BR 235426 (opt-om)
849 ₴
764,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 235426
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 235426 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 235426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
235426
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5050 | AS | SD5050S | AS | SD5050P |
| BOSCH | F032235426 | GHIBAUDI | 6081 | MITSUBISHI | 6001547546 |
| MITSUBISHI | M000T45071ZT | MITSUBISHI | M000T45171 | MITSUBISHI | M000T45171ZT |
| MITSUBISHI | M000T45371ZT | MITSUBISHI | M000T46371ZT | MITSUBISHI | M0T45071ZT |
| MITSUBISHI | M0T45171 | MITSUBISHI | M0T45171ZT | MITSUBISHI | M0T45371 |
| MITSUBISHI | M0T45371ZT | MITSUBISHI | M191X243BT | PROFIT | 72350426 |
| PSH | 060000882136 | PSH | 060000882830 | ZEN | 1801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 235426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,60 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,70 мм |
| Длина | 44,00 мм |
| Код товара | CG 235426 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 764,10 ₴

