-10%

Бендикс стартера 234902 CZ 7234-0902 (opt-om)
358 ₴
322,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7234-0902
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234902 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7234-0902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7234-0902
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46823543 | ALFA ROMEO | 55192482 | BOSCH | F032234902 |
| BOSCH | 1006210144 | CARGO | 234902 | CARGO | 333579 |
| FIAT | 46823543 | FIAT | 51782321 | FIAT | 51832954 |
| FIAT | 55192482 | FIAT | 55195211 | FIAT | 60817002 |
| FIAT | 71792597 | FIAT | 71794530 | FORD | 1253808 |
| FORD | 1564725 | FORD | 1728770 | FORD | 4M5T11000KB |
| FORD | 4M5T11000KC | FORD | 4M5T11000KE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72340902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 51,00 мм |
| Код товара | PR 7234-0902 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 322,20 ₴

