-10%

Бендикс стартера 234819 CZ 7234-0819 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7234-0819
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234819 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7234-0819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7234-0819
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3039 | AS | SD3039P | AS | SD3076 |
| AS | SD3039VALEO | BOSCH | F032332530 | BOSCH | F032234819 |
| CARGO | 332530 | CARGO | 234819 | GHIBAUDI | 6090 |
| IKA | 450711 | PEUGEOT | 9645100680 | PSH | 060000866830 |
| PSH | 060000866006 | VALEO | 594631 | ZEN | 1812 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72340819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 45,00 мм |
| Код товара | PR 7234-0819 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

