-10%

Бендикс стартера 234785 | ZEN BR 234785 (opt-om)
805 ₴
724,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 234785
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234785 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 234785

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
234785
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0501P | AS | SD0155 | AS | SD0155BOSCH |
| BOSCH | F032234785 | BOSCH | 1986SE1763 | CARGO | 333551 |
| GHIBAUDI | 2357 | PROFIT | 72340785 | PSH | 060000037016 |
| PSH | 060000037830 | VW | 020911023T | VW | 02T911023G |
| VW | 02T911023M | VW | 02T911023R | VW | 02Z911023C |
| VW | 02Z911023E | VW | 0AH911023 | VW | 0AH911023A |
| ZEN | 1632 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 234785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 83,10 мм |
| Код товара | CG 234785 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴

