-10%

Бендикс стартера 234270 IT 234270 (opt-om)
1 658 ₴
1 492,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 234270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234270 IT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 234270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
234270
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9008 | AS | SD9008LETRIKA | BOSCH | F032234270 |
| GHIBAUDI | 2260 | MAHLE | 16903392 | PROFIT | 72340270 |
| PSH | 060000072830 | PSH | 060000072096 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 234270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 81,40 мм |
| Код товара | CG 234270 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,20 ₴

