-10%

Бендикс стартера 234168 | ZEN BR 234168 (opt-om)
715 ₴
643,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 234168
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234168 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 234168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
234168
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0125 | AS | SD0125P | BOSCH | F032234168 |
| CARGO | 333222 | GHIBAUDI | 2291 | MERCEDES-BENZ | 0051512901 |
| PROFIT | 72340168 | PSH | 060000338830 | PSH | 060000338016 |
| ZEN | 1629 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 234168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 60,60 мм |
| Код товара | CG 234168 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴

