-10%

Бендикс стартера 234087 | ZEN BR 234087 (opt-om)
965 ₴
868,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 234087
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234087 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 234087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
234087
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0123P | AS | SD0123 | BOSCH | F032234087 |
| GHIBAUDI | 2256 | IKA | 452081 | MAN | 51262017212 |
| MAN | 51262017223 | PROFIT | 72340087 | PSH | 060000987016 |
| PSH | 060000987830 | ZEN | 1178 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 234087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 85,00 мм |
| Код товара | CG 234087 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 868,50 ₴

