-10%

Бендикс стартера 234086 CZ 7234-0086 (opt-om)
319 ₴
287,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7234-0086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 234086 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7234-0086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7234-0086
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3029 | AS | SD3029P | AS | SD3112VALEO |
| BOSCH | F032234086 | CARGO | 234086 | GHIBAUDI | 2258 |
| IKA | 452061 | PSH | 060000132830 | PSH | 060000132006 |
| RENAULT | 7700113627 | RENAULT | 7711134297 | RENAULT | 8200143045 |
| VALEO | 594382 | WAI | 549454 | ZEN | 1822 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72340086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,80 мм |
| Код товара | PR 7234-0086 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 287,10 ₴

