-10%

Бендикс стартера 233948 CZ 7233-0948 (opt-om)
570 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7233-0948
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 233948 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7233-0948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7233-0948
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0143 | BOSCH | F032233948 | CARGO | 233948 |
| CARGO | 333187 | DAF | 1346162 | DAF | 1633811 |
| DAF | 1725900 | DAF | 1735788 | GHIBAUDI | 6080 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72330948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 41,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,35 мм |
| Длина | 83,00 мм |
| Код товара | PR 7233-0948 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

