-10%

Бендикс стартера 233830 BR 233830 (opt-om)
613 ₴
551,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 233830
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 233830 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 233830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
233830
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9007 | AS | SD9212P | BOSCH | F032233830 |
| CARGO | 233830Z | FORD | 1S7U11000BA | FORD | RYC1U11000AF |
| FORD | YC1U11000AB | FORD | YC1U11000AC | FORD | YC1U11000AD |
| FORD | YC1U11000AE | FORD | YC1U11000AF | FORD | 1120215 |
| FORD | 1140110 | FORD | 1151641 | FORD | 1214371 |
| FORD | 1387062 | FORD | 1449615 | FORD | 1450653 |
| FORD | 1541002 | FORD | 1551240 | FORD | YC1U11000AG |
| FORD | 1S7U11000BB | FORD | 1S7U11000BC | FORD | 233830 |
| FORD | 2S7T11000DA | FORD | 2S7T11000DB | FORD | 2S7T11000DC |
| FORD | 4078768 | FORD | 4509615 | FORD | 4520765 |
| FORD | 4529404 | FORD | 4742541 | FORD | 97CA11000AB |
| FORD | R2S7T11000DB | GHIBAUDI | 2245 | IKA | 450441 |
| PROFIT | 72330830 | PSH | 060000996206 | PSH | 060000996830 |
| WAI | 54221 | ZEN | 1539 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 233830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 48,00 мм |
| Код товара | CG 233830 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 551,70 ₴

