-10%

Бендикс стартера 233719 | ZEN BR 233719 (opt-om)
688 ₴
619,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 233719
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 233719 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 233719

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
233719
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0103 | AS | SD0117 | AS | SD0103P |
| AS | SD0103BOSCH | BOSCH | F032233719 | FIAT | 1329201080 |
| GHIBAUDI | 2239 | PROFIT | 72340405 | PROFIT | 72330719 |
| PSH | 060000326016 | PSH | 060000326830 | ZEN | 1022 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 233719 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,75 мм |
| Длина | 58,00 мм |
| Код товара | CG 233719 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 619,20 ₴

