-10%

Бендикс стартера 232632 CZ 7232-0632 (opt-om)
939 ₴
845,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7232-0632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 232632 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7232-0632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7232-0632
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0028 | AS | SD0445P | AS | SD0388P |
| AS | SD3026 | BOSCH | F032232632 | BOSCH | F032131766 |
| BOSCH | F032333858 | CARGO | 131766 | CARGO | 232632 |
| CARGO | 333858 | GHIBAUDI | 1691 | PSH | 060000296016 |
| PSH | 060000296006 | PSH | 060000296830 | WAI | 54118 |
| ZEN | 0776 | ZEN | 0117 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72320632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,00 мм |
| Длина | 118,50 мм |
| Код товара | PR 7232-0632 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 845,10 ₴

