-10%

Бендикс стартера 232623 CZ 7232-0623 (opt-om)
471 ₴
423,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7232-0623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 232623 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7232-0623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7232-0623
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0100 | AS | SD0100BOSCH | BOSCH | 1986SE1645 |
| BOSCH | F032232623 | BOSCH | 1006209943 | CARGO | 232623 |
| CARGO | 333564 | FORD | 1111210 | FORD | 1147432 |
| FORD | YM2111000BA | FORD | YM2111000BB | GHIBAUDI | 2189 |
| IKA | 450361 | PSH | 060000156016 | PSH | 060000156830 |
| VW | 02B911023M | VW | 02M911023A | VW | 02M911023F |
| VW | 02M911023Q | ZEN | 1655 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72320623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 103,50 мм |
| Код товара | PR 7232-0623 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 423,90 ₴

