-10%

Бендикс стартера 231965 CZ 7231-0965 (opt-om)
399 ₴
359,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231965 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0965
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1095P | BOSCH | F032231965 | CARGO | 231965 |
| MERCURY | 548408 | PSH | 060001415036 | WAI | 548408 |
| ZEN | 0721 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310965 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,00 мм |
| Длина | 86,00 мм |
| Код товара | PR 7231-0965 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴

