-10%

Бендикс стартера 231960 CZ 7231-0960 (opt-om)
286 ₴
257,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231960 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0960
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9029 | AS | SD9029P | BOSCH | F032231960 |
| CARGO | 231960 | FORD | 1140757 | FORD | 1144505 |
| FORD | 1350459 | FORD | 1368974 | FORD | 1483817 |
| FORD | 2S6U11000EA | FORD | 2S6U11000EB | FORD | 2S6U11000EC |
| FORD | 2S6U11000ED | FORD | 2S6U11000EE | FORD | F2VY11002A |
| FORD | F2VY11350A | FORD | F3LU11000AA | FORD | SA789 |
| FORD | SA822 | FORD | SD341 | GHIBAUDI | 2362 |
| MERCURY | 54215 | PSH | 060000209026 | PSH | 060000209830 |
| WAI | 54215 | ZEN | 1199 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 31,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 47,00 мм |
| Код товара | PR 7231-0960 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴

