-10%

Бендикс стартера 231932 BR 333863 (opt-om)
815 ₴
733,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 333863
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231932 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 333863

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
333863
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3027 | AS | SD3160P | AS | SD3027P |
| AS | SD3027VALEO | BOSCH | F032333863 | BOSCH | F032231932 |
| CARGO | 231932 | GHIBAUDI | 2244 | IKA | 450431 |
| PROFIT | 72310932 | PROFIT | 72311932 | PSH | 060000011006 |
| PSH | 060000011830 | VALEO | 594410 | WAI | 549456 |
| ZEN | 1607 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 333863 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,10 мм |
| Длина | 55,00 мм |
| Код товара | CG 333863 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴

