-10%

Бендикс стартера 231899 CZ 7231-0899 (opt-om)
337 ₴
303,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0899
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231899 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0899

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0899
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4039 | BMW | 12412247063 | BMW | 12412249295 |
| BMW | 12414496934 | BOSCH | F032333868 | BOSCH | F032231899 |
| CARGO | 333868 | CARGO | 231899 | FIAT | 46478945 |
| GHIBAUDI | 2153 | IKA | 450931 | PSH | 060000999056 |
| PSH | 060000999830 | WAI | 549319 | ZEN | 1718 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310899 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,50 мм |
| Код товара | PR 7231-0899 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 303,30 ₴

