-10%

Бендикс стартера 231898 | ZEN BR 231898 (opt-om)
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 231898
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231898 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 231898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231898
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0098 | AS | SD0491P | AS | SD0098BOSCH |
| BOSCH | F032231898 | CARGO | 333509 | GHIBAUDI | 2200 |
| PSH | 060000014830 | PSH | 060000014016 | WAI | 549312 |
| ZEN | 1472 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231898 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,20 мм |
| Код товара | CG 231898 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

